4.Herrenmannschaft, Saison 2018/19, 2.Kreisklasse

Mannschaft 2015/2016

 

 

Spieler: Karl Kopp, Benedikt Freitag, Sabine Schuchmann (DES), Bernd Ludwig, Oliver Stuckert, Reiner Hartmann, Fabian von Boetticher, Michaela Hauf (DES),  Wilhelm Falter, Manfred Seifried und Leo Fusek

 

Spielkalsse: 2. Kreisklasse Gr. 3

 

Mannschaftsführer: Karl Kopp

Mannschaft 2014/2015

 

Spieler: Karl Kopp, Sabine Schuchmann (DES), Bernd Ludwig, Michaela Hauf (DES), Reiner Hartmann, Oliver Stuckert, Wilhelm Falter, Manfred Seifried, Benedikt Freitag (JES) und Alexander Kwenzer (JES)

 

Spielkalsse 3. Kreisklasse Gr. 3

 

Mannschaftsführer: Karl Kopp

Mannschaft 2013/2014

 

Spieler: Günther Leonhardt Schmidt, Karl Kopp, Monika Becker (DES), Reiner Hartmann, Ludwig Berndt, Sabine Hübner (DES), Manfred Seifried, Wilhelm Falter, Heinzs Buxmann, Alexander Kwenzer (JES), Helmut Bregger, Jakob Knodt

 

Spielklasse: 2. Kreisklasse Gr. 2

 

Mannschaftsührer: Karl Kopp

Mannschaft 2012/2013

 

Spieler: Karl Kopp, He Qun Zhu, Dominik Christ, Manfred Seifried, Reiner Hartmann, Heinz Buxmann, Helmut Bregger, Günther Schmidt, Steffen Hönig (JES), Ekin Tastan, Lennart Weiß und Jakob Knodt (JES)

 

Mannschaftsführer: Karl Kopp

 

Spielklasse: 3. Kreisklasse Gr. 2

Termine

  • Kreisvorrangliste Nachwuchs     19./20.01.2019
  • Kreisjahrgangsmeisterschaften 02./03..02 2019 oder 09./10.03.2019
  • Kreisendrangliste Nachwuchs    03./04.03.2019
  • Kreisendrangliste                  26.05.2019

Sie möchten Mitglied werden?

sport-0152.gif von 123gif.de

TV 1888 Reinheim

Geschäftsstelle

Hahner Straße 50
64354 Reinheim

Öffnungszeiten: Dienstag 17 - 19 Uhr und Freitag 18.30 - 20 Uhr

Telefon: 06162/4190
Fax: 06162/943638
E-Mail: TV1888-Reinheim@T-Online.de 

Tischtennis

TV 1888 Reinheim e.V.
Ludwigstr. 5
64354 Reinheim

Telefon: +49 6162 82570
Mobil: +49 175 8406022
E-Mail: karlkopp@gmx.net

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TV 1888 Reinheim e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.